Saturday | 8 February 2025 | Reg No- 06
Epaper | English
   
Saturday | 8 February 2025 | Epaper
BREAKING: এবারও শিরোপা বরিশালের ঘরে, গড়লো ইতিহাস      বিএনপি ক্ষমতায় এলে কৃষকের মুখে হাসি থাকবে: কৃষিবিদ তুহিন      বয়স্কদের ছাড় দিয়ে তরুণদের নেতৃত্বই মানতে হবে: সিনিয়র সচিব      শেখ হাসিনা দিল্লি থেকে সন্ত্রাসীদের সক্রিয় করার চেষ্টা করছেন: প্রধান উপদেষ্টা      জাতীয় নির্বাচন বছরের শেষ দিকে হতে পারে: প্রধান উপদেষ্টা      যমুনা সেতুর পূর্ব ও পশ্চিম রেল স্টেশনের নাম পরিবর্তন      ৩ দিনের মধ্যে ইস্যু না হলে উড়োজাহাজের বুকিং টিকিট বাতিল      

পুকুর থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

Published : Tuesday, 4 February, 2025 at 3:04 PM  Count : 55

বাগেরহাটের ফকিরহাটে শরীরে ইট বাঁধা ও গলায় রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় পুকুর থেকে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নের জয়পুর এলাকার একটি পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 

ওই নারীর বয়স আনুমানিক ২৬ বছর।

পুলিশ জানায়, সকালে জয়পুর সাবেক ইউপি সদস্য সলেমান শেখের পরিবারের লোকজন থানা-বাসন ধোয়ার জন্য পুকুরে যান। এ সময় পুকুরে দুটি পা ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে জানান। খবর পেয়ে সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) মো. রবিউল ইসলাম শামীম ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আলমগীর কবীরসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। পরে প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী শেষে মরদেহ উদ্ধার করেন।

স্থানীয়রা জানান, পুকুরে এক নারীর মরদেহ পাওয়া গেছে এমন খবরে তারা ঘটনাস্থলে আসেন। অজ্ঞাত ওই নারীকে কেউ চিনতে পারেননি। মরদেহে কিছুটা পঁচন ও ফুলে যাওয়ার ফলে তার শরীর ও মুখমন্ডল কিছুটা বিকৃত হয়ে গেছে। 

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আলমগীর কবীর বলেন, শরীরে ইট বাঁধা, গলায় কালো রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় পুকুর থেকে অজ্ঞাত ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পুকুর পাড় থেকে একটি জুতা উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে পিবিআই ও সিআইডি দলকে খবর দেয়া হয়েছে। তবে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে গত দুই দিন আগে ওই নারীকে হত্যা করে পুকুরে মরদেহ ফেলে দেয়া হতে পারে। অজ্ঞাত ওই নারীর পরিচয় এখনো শনাক্ত করা যায়নি। তবে কি কারণে কারা তাকে হত্যা করেছে তা উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
এটি/এমএ
Related topic   Subject:  বাগেরহাট   ফকিরহাট  


LATEST NEWS
MOST READ
Also read
Editor : Iqbal Sobhan Chowdhury
Published by the Editor on behalf of the Observer Ltd. from Globe Printers, 24/A, New Eskaton Road, Ramna, Dhaka.
Editorial, News and Commercial Offices : Aziz Bhaban (2nd floor), 93, Motijheel C/A, Dhaka-1000.
Phone: PABX- 41053001-06; Online: 41053014; Advertisement: 41053012.
E-mail: [email protected], news©dailyobserverbd.com, advertisement©dailyobserverbd.com, For Online Edition: mailobserverbd©gmail.com
🔝
close